思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京专30路公交车线路查询
北京专30路
(天桥→鸭子桥路)
起点站首末车时间:06:00-10:30/15:30-20:00 终点站首末车时间:06:25-10:55/15:55-20:25
1
天桥
2
天坛西门
3
南纬路
4
南纬路西口
5
虎坊路
6
四平园
7
南横西街东口
8
教子胡同南口
9
牛街西里
10
白广路
11
菜园街
12
建功北里
13
南菜园
14
白纸坊桥南
15
鸭子桥路
热门站站查询
天桥 到 虎坊路 的公交车
天坛西门 到 四平园 的公交车
南纬路 到 南横西街东口 的公交车
南纬路西口 到 教子胡同南口 的公交车
虎坊路 到 牛街西里 的公交车
四平园 到 白广路 的公交车
南横西街东口 到 菜园街 的公交车
教子胡同南口 到 建功北里 的公交车
牛街西里 到 南菜园 的公交车
白广路 到 白纸坊桥南 的公交车
菜园街 到 鸭子桥路 的公交车