思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京专43路公交车线路查询
北京专43路
(宝盛里小区→宝盛里小区)
首末班车时间:06:00-09:30/16:30-20:00
1
宝盛里小区
2
宝盛西里
3
永泰庄东里
4
地铁永泰庄站
5
永泰路
6
永泰庄西路
7
永泰中路南口
8
永泰小区
9
地铁永泰庄站
10
永泰庄东里
11
宝盛西里
12
宝盛里小区
热门站站查询
宝盛里小区 到 永泰庄东里 的公交车
宝盛西里 到 地铁永泰庄站 的公交车
永泰庄东里 到 永泰路 的公交车
地铁永泰庄站 到 永泰庄西路 的公交车
永泰路 到 永泰中路南口 的公交车
永泰庄西路 到 永泰小区 的公交车
永泰中路南口 到 地铁永泰庄站 的公交车
永泰小区 到 永泰庄东里 的公交车