南阳10路(火车站→卧龙王种鸡厂)
首末班车时间:06:30-18:30
- 热门站站查询
- 火车站 到 麒麟路口 的公交车
- 南阳卫校 到 七局医院 的公交车
- 百里溪路口 到 靳岗乡政府 的公交车
- 铁路医院 到 肝胆病医院(中原厂) 的公交车
- 麒麟路口 到 京西医院(川光厂) 的公交车
- 七局医院 到 黄岗村 的公交车
- 靳岗乡政府 到 南阳宝哥食品厂 的公交车
- 肝胆病医院(中原厂) 到 盛达加油站 的公交车
- 京西医院(川光厂) 到 后天洼 的公交车
- 黄岗村 到 兰营水库 的公交车
- 南阳宝哥食品厂 到 西兰营 的公交车
- 盛达加油站 到 奥德曼公司 的公交车
- 后天洼 到 闫沟 的公交车
- 兰营水库 到 邵沟 的公交车
- 西兰营 到 卧龙区民族公墓 的公交车
- 奥德曼公司 到 二十里岗 的公交车
- 闫沟 到 纺织机械厂 的公交车
- 邵沟 到 安皋路口 的公交车
- 卧龙区民族公墓 到 市天华制药厂 的公交车
- 二十里岗 到 王村乡政府 的公交车
- 纺织机械厂 到 卧龙王种鸡厂 的公交车