天津105路(中八车村→金元宝滨海农贸交易市场公交站)
起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:00-19:00
-
1中八车村
-
2中八车村东
-
3上八车村
-
4邢家台(于庄子路)
-
5一疙瘩村
-
6一疙瘩路
-
7郑庄子村
-
8于庄子小学
-
9于庄子村
-
10周庄子村
-
11田庄子村
-
12大埝村
-
13田庄桥
-
14容器厂
-
15米家圈
-
16善门口村
-
17刘家圈(善环路)
-
18小庄
-
19刘庄子村
-
20杨家地
-
21李家铺
-
22陈家圈村
-
23张家圈村
-
24河头小学
-
25河头村
-
26头道桥
-
27储油所站
-
28滨海陶瓷新区
-
29新河仓库
-
30北海粮油站
-
31新河储运
-
32粮油仓库站
-
33燃气站
-
34胡北路
-
35五车地
-
36新河船厂
-
37滨海龙都小区
-
38塘沽火车站
-
39崇安里
-
40塘沽五中
-
41惠安里
-
42远洋公司
-
43天津第五中心医院
-
44河滨公园
-
45图书馆
-
46新洋市场
-
47泰和城小区
-
48胜利宾馆
-
49长征影院
-
50宜昌里
-
51塘沽党校
-
52中心北里
-
53康乐园
-
54宝山道
-
55贻正嘉合
-
56勤美达公司
-
57六局技校
-
58塘运四场
-
59海警中队
-
60六局安装公司
-
61滨海创新创业园
-
62贻城搅拌站
-
63金元宝滨海农贸交易市场公交站
- 热门站站查询
- 中八车村 到 杨家地 的公交车
- 中八车村东 到 李家铺 的公交车
- 上八车村 到 陈家圈村 的公交车
- 邢家台(于庄子路) 到 张家圈村 的公交车
- 一疙瘩村 到 河头小学 的公交车
- 一疙瘩路 到 河头村 的公交车
- 郑庄子村 到 头道桥 的公交车
- 于庄子小学 到 储油所站 的公交车
- 于庄子村 到 滨海陶瓷新区 的公交车
- 周庄子村 到 新河仓库 的公交车
- 田庄子村 到 北海粮油站 的公交车
- 大埝村 到 新河储运 的公交车
- 田庄桥 到 粮油仓库站 的公交车
- 容器厂 到 燃气站 的公交车
- 米家圈 到 胡北路 的公交车
- 善门口村 到 五车地 的公交车
- 刘家圈(善环路) 到 新河船厂 的公交车
- 小庄 到 滨海龙都小区 的公交车
- 刘庄子村 到 塘沽火车站 的公交车
- 杨家地 到 崇安里 的公交车
- 李家铺 到 塘沽五中 的公交车