天津130路(轻轨东海路→大港八中)
-
1轻轨东海路
-
2天滨公寓
-
3服务外包园
-
4史克必成
-
5泰达足球场
-
6滨海中学
-
7滨海小学(北海路)
-
8北海路(第二大街)
-
9万通华府
-
10阳光银座
-
11腾飞路
-
12泰达会馆
-
13新华里(新华路)
-
14新华路
-
15消防支队
-
16塘沽南站
-
17中心商务区
-
18极地海洋世界
-
19坨地
-
20新桥里
-
21海晶南园
-
22环亚公司
-
23万年桥
-
24警备化物流
-
25同兴仓库
-
26金光路
-
27铁锚桥
-
28盐场实验厂
-
29港塘桥
-
30琦昆储运
-
31新城盐场
-
32奥林匹克博物馆
-
33官港森林公园
-
34官港
-
35油建三部生活区
-
36大港烈士园
-
37板桥三分厂
-
38程家圈
-
39南付营
-
40板桥四分厂
-
41板港路
-
42板桥总厂
-
43板桥农场
-
44医科大学(大港区)
-
45板桥一分厂
-
46大港开发区
-
47福华里
-
48世纪花园
-
49乐购超市
-
50大港客运站
-
51大港分局
-
52兴盛里
-
53大港世纪广场
-
54胜利街
-
55大港九小
-
56大港八中
- 热门站站查询
- 轻轨东海路 到 新桥里 的公交车
- 天滨公寓 到 海晶南园 的公交车
- 服务外包园 到 环亚公司 的公交车
- 史克必成 到 万年桥 的公交车
- 泰达足球场 到 警备化物流 的公交车
- 滨海中学 到 同兴仓库 的公交车
- 滨海小学(北海路) 到 金光路 的公交车
- 北海路(第二大街) 到 铁锚桥 的公交车
- 万通华府 到 盐场实验厂 的公交车
- 阳光银座 到 港塘桥 的公交车
- 腾飞路 到 琦昆储运 的公交车
- 泰达会馆 到 新城盐场 的公交车
- 新华里(新华路) 到 奥林匹克博物馆 的公交车
- 新华路 到 官港森林公园 的公交车
- 消防支队 到 官港 的公交车
- 塘沽南站 到 油建三部生活区 的公交车
- 中心商务区 到 大港烈士园 的公交车
- 极地海洋世界 到 板桥三分厂 的公交车
- 坨地 到 程家圈 的公交车
- 新桥里 到 南付营 的公交车
- 海晶南园 到 板桥四分厂 的公交车