天津153路(西站公交站→杨柳青)
起点站首末车时间:05:00-22:00 终点站首末车时间:05:30-22:40
- 热门站站查询
- 西站公交站 到 跃进里(红桥) 的公交车
- 西站南广场 到 杨庄子 的公交车
- 五十一中学 到 跃升里 的公交车
- 民族中学 到 赵苑小区 的公交车
- 跃进里(红桥) 到 信诚装饰城 的公交车
- 杨庄子 到 杨柳青农场 的公交车
- 跃升里 到 交通职业学院 的公交车
- 赵苑小区 到 建华医院 的公交车
- 信诚装饰城 到 中北工业园(津同公路) 的公交车
- 杨柳青农场 到 王庄子 的公交车
- 交通职业学院 到 杨柳青发电厂 的公交车
- 建华医院 到 公路口(津同公路) 的公交车
- 中北工业园(津同公路) 到 丰田发动机厂 的公交车
- 王庄子 到 轻工职业学院 的公交车
- 杨柳青发电厂 到 西青医院 的公交车
- 公路口(津同公路) 到 柳云路 的公交车