思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津157路小圈公交车线路查询
天津157路小圈
(永红村→东风里)
起点站首末车时间:06:00-20:40 终点站首末车时间:19:15-20:00
1
永红村
2
荣华桥
3
永红医院东院
4
傅村
5
靶场
6
程村
7
邓店村
8
王台村
9
外环十二号桥
10
武台村
11
金丽花园
12
杨楼
13
津涞花园
14
中石油桥
15
李七庄
16
体育学院
17
体育宾馆
18
环湖西里
19
苍穹道
20
环湖医院
21
东风里
热门站站查询
永红村 到 靶场 的公交车
荣华桥 到 程村 的公交车
永红医院东院 到 邓店村 的公交车
傅村 到 王台村 的公交车
靶场 到 外环十二号桥 的公交车
程村 到 武台村 的公交车
邓店村 到 金丽花园 的公交车
王台村 到 杨楼 的公交车
外环十二号桥 到 津涞花园 的公交车
武台村 到 中石油桥 的公交车
金丽花园 到 李七庄 的公交车
杨楼 到 体育学院 的公交车
津涞花园 到 体育宾馆 的公交车
中石油桥 到 环湖西里 的公交车
李七庄 到 苍穹道 的公交车
体育学院 到 环湖医院 的公交车