天津162路(人祥北里→东风里)
起点站首末车时间:09:15-17:00 终点站首末车时间:08:05-16:15
-
1人祥北里
-
2聚才园农贸市场
-
3公路口(X442)
-
4张窝医院
-
5张家窝
-
6丰收村
-
7丰产河桥
-
8老君堂
-
9高村
-
10高村桥
-
11大巷子工业区
-
12向阳村(西青区)
-
13小巷子
-
14马家寺
-
15刘庄(津涞线)
-
16牛坨子桥
-
17牛坨子
-
18荣华桥
-
19永红村
-
20南河镇农贸市场
-
21荣华道
-
22天河医院
-
23第二毛条厂
-
24郭村(津涞公路)
-
25精武镇政府
-
26姚村
-
27傅村中学
-
28傅村
-
29傅村医院
-
30大南河
-
31小南河桥
-
32小南河
-
33靶场站
-
34程村
-
35理工大学主校区
-
36理工大学主校区东门
-
37阳光一零零
-
38云华里
-
39华苑新城
-
40金谷园
-
41华胜小区
-
42彩虹花园
-
43凌庄子
-
44凌庄子道
-
45空军医院站
-
46李七庄
-
47体育学院
-
48体育宾馆
-
49宾水道
-
50环湖西里
-
51苍穹道
-
52环湖医院
-
53东风里
- 热门站站查询
- 人祥北里 到 南河镇农贸市场 的公交车
- 聚才园农贸市场 到 荣华道 的公交车
- 公路口(X442) 到 天河医院 的公交车
- 张窝医院 到 第二毛条厂 的公交车
- 张家窝 到 郭村(津涞公路) 的公交车
- 丰收村 到 精武镇政府 的公交车
- 丰产河桥 到 姚村 的公交车
- 老君堂 到 傅村中学 的公交车
- 高村 到 傅村 的公交车
- 高村桥 到 傅村医院 的公交车
- 大巷子工业区 到 大南河 的公交车
- 向阳村(西青区) 到 小南河桥 的公交车
- 小巷子 到 小南河 的公交车
- 马家寺 到 靶场站 的公交车
- 刘庄(津涞线) 到 程村 的公交车
- 牛坨子桥 到 理工大学主校区 的公交车
- 牛坨子 到 理工大学主校区东门 的公交车
- 荣华桥 到 阳光一零零 的公交车
- 永红村 到 云华里 的公交车
- 南河镇农贸市场 到 华苑新城 的公交车
- 荣华道 到 金谷园 的公交车