思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
三亚公交车查询
> 三亚青田专厂公交车线路
三亚青田专厂 - 公交车站
三亚青田专厂公交车站台在哪,怎么走?三亚公交车经过(停靠)青田专厂的公交车线路有:23路。
23路
(汽车总站→南田农场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:20
汽车总站
-
胜利路
-
新风路
-
滨海路
-
迎宾路(三亚湾路)
-
新红村
-
南新农场连队
-
青田路口
-
青田专厂
-
蜈支洲岛路口
-
林旺
-
洪李村
-
风塘村
-
藤桥
-
南田农场
-
沿途公交
23路
(汽车总站→南田农场站)