思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
三亚公交车查询
> 三亚市委公交车线路
三亚市委 - 公交车站
三亚市委公交车站台在哪,怎么走?三亚公交车经过(停靠)市委的公交车线路有:2路、22路、3路、4路。
2路
(海航学院站→东站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
海航学院
-
海润路
-
凤凰路
-
金鸡岭街
-
西站
-
农垦医院
-
友谊路口
-
月川桥
-
果喜大酒店
-
第二市场
-
儋州村
-
人民医院
-
汽车总站
-
市二中
-
滨海电影院
-
第一市场
-
文化宫
-
市委
-
凤凰广场
-
夏威夷大酒店
-
城市酒店
-
大东海
-
市警备区
-
东站
-
22路
(鹿回头风景公园站→槟榔河旅游区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
鹿回头风景公园
-
热带海洋生物实验站
-
明申锦江高尔夫酒店
-
鹿回头村口
-
鹿回头村
-
鹿回头派出所
-
小东海路口
-
半山半岛
-
鹿回头公园
-
半山锦江海景酒店
-
宝宏大酒店
-
鹿回头广场
-
市委
-
港门村
-
市实验中学
-
市检察院
-
国土局
-
市老干局
-
榕根市场
-
月川老干区
-
月川小学
-
天际大厦
-
财政大厦
-
丹州小区
-
岭北新村
-
市新一中
-
市军供站
-
海航学院
-
华庭天下
-
凯丰花园
-
泰和花园
-
槟榔河入口
-
南江农场入口
-
槟榔河隧道路口
-
槟榔河治安岗亭
-
槟榔河旅游区
-
3路
(鹿回头村站→农垦中专站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
鹿回头村
-
国宾馆
-
悦榕庄
-
玛瑞纳酒店
-
三亚救捞站
-
南边海渡口
-
南边海社区
-
榆港渔村
-
南海山庄
-
鹿回头广场
-
市委
-
鸿港市场
-
水产码头
-
望海花园酒店
-
市林业局
-
步行街口
-
水利大厦
-
创业大厦
-
春园海鲜广场
-
市工行
-
市中行
-
友谊路口
-
农垦医院
-
友谊派出所
-
市城郊法院
-
市中级法院
-
金鸡岭社区
-
怡和豪庭
-
市五小
-
市技工学校
-
金龙家具城
-
荔枝沟市场
-
荔枝沟水厂
-
市木材厂
-
琼州学院
-
农垦中专
-
4路
(榆林市场站→三亚火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
榆林市场
-
警备区
-
八一中学
-
大东海广场
-
夏日百货
-
鹿回头广场
-
市委
-
港门村
-
市实验中学
-
市检察院
-
市国土局
-
市老干局
-
新风桥
-
市政府二办
-
跃进路口
-
一市场路口
-
鸿港市场
-
水产码头
-
望海花园酒店
-
市林业局
-
步行街口
-
水利大厦
-
市人民医院
-
明珠广场
-
市工行
-
市中行
-
友谊路口
-
农垦医院
-
友谊派出所
-
市城郊法院
-
市中级法院
-
金鸡岭社区
-
市一中
-
工业园
-
市综合执法局
-
海航学院
-
三亚火车站
-
沿途公交
2路
(海航学院站→东站)
22路
(鹿回头风景公园站→槟榔河旅游区站)
3路
(鹿回头村站→农垦中专站)
4路
(榆林市场站→三亚火车站)