思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
三亚公交车查询
> 三亚市政府二办公交车线路
三亚市政府二办 - 公交车站
三亚市政府二办公交车站台在哪,怎么走?三亚公交车经过(停靠)市政府二办的公交车线路有:12路、4路。
12路
(市武装部站→市武装部站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
市武装部
-
市检疫局
-
市委党校
-
月川小学
-
月川老干区
-
榕根社区
-
市老干局
-
市国土局
-
市检察院
-
市实验中学
-
港门村
-
一市场路口
-
跃进路口
-
市政府二办
-
新风桥
-
新居派出所
-
春园海鲜广场
-
市工行
-
市中行
-
友谊路口
-
农垦医院
-
友谊派出所
-
市城郊法院
-
市武装部
-
4路
(榆林市场站→三亚火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
榆林市场
-
警备区
-
八一中学
-
大东海广场
-
夏日百货
-
鹿回头广场
-
市委
-
港门村
-
市实验中学
-
市检察院
-
市国土局
-
市老干局
-
新风桥
-
市政府二办
-
跃进路口
-
一市场路口
-
鸿港市场
-
水产码头
-
望海花园酒店
-
市林业局
-
步行街口
-
水利大厦
-
市人民医院
-
明珠广场
-
市工行
-
市中行
-
友谊路口
-
农垦医院
-
友谊派出所
-
市城郊法院
-
市中级法院
-
金鸡岭社区
-
市一中
-
工业园
-
市综合执法局
-
海航学院
-
三亚火车站
-
沿途公交
12路
(市武装部站→市武装部站)
4路
(榆林市场站→三亚火车站)