思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
三亚公交车查询
> 三亚市综合执法局公交车线路
三亚市综合执法局 - 公交车站
三亚市综合执法局公交车站台在哪,怎么走?三亚公交车经过(停靠)市综合执法局的公交车线路有:10路、4路。
10路
(三亚图书馆站→三亚图书馆站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
三亚图书馆
-
山水国际(凤凰路)
-
望鹿山庄
-
下洋田社区
-
三亚市委
-
文化宫
-
第一市场
-
海滨电影院
-
市二中
-
汽车总站
-
人民医院
-
儋州社区
-
第二市场
-
吉祥路
-
月川桥
-
友谊路口
-
农垦医院
-
西站
-
凤凰水城
-
体育中心
-
海航学院
-
市综合执法局
-
市新一中
-
岭北新村
-
警官公寓
-
市交警支队
-
海螺农场路口
-
春光路口
-
市中医院
-
三亚图书馆
-
4路
(榆林市场站→三亚火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
榆林市场
-
警备区
-
八一中学
-
大东海广场
-
夏日百货
-
鹿回头广场
-
市委
-
港门村
-
市实验中学
-
市检察院
-
市国土局
-
市老干局
-
新风桥
-
市政府二办
-
跃进路口
-
一市场路口
-
鸿港市场
-
水产码头
-
望海花园酒店
-
市林业局
-
步行街口
-
水利大厦
-
市人民医院
-
明珠广场
-
市工行
-
市中行
-
友谊路口
-
农垦医院
-
友谊派出所
-
市城郊法院
-
市中级法院
-
金鸡岭社区
-
市一中
-
工业园
-
市综合执法局
-
海航学院
-
三亚火车站
-
沿途公交
10路
(三亚图书馆站→三亚图书馆站)
4路
(榆林市场站→三亚火车站)