思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
三亚公交车查询
> 三亚月川桥广场公交车线路
三亚月川桥广场 - 公交车站
三亚月川桥广场公交车站台在哪,怎么走?三亚公交车经过(停靠)月川桥广场的公交车线路有:11路。
11路
(海螺农场站→海螺农场站)
运营时间:
海螺农场
-
市交警支队
-
警官公寓
-
财政大厦
-
三亚晨报社
-
月川桥广场
-
外贸路口
-
吉祥街口
-
团结街口
-
新风街口
-
总站市场
-
车站
-
协和医院
-
市林业局
-
望海花园酒店
-
水产码头
-
鸿港市场
-
红旗街口
-
三亚市委
-
潮见桥
-
临春河路
-
五巷
-
港门上村路
-
临春河步行桥
-
临春桥
-
市交通局
-
市五中
-
丰兴隆市场
-
春光路口
-
海螺农场
-
沿途公交
11路
(海螺农场站→海螺农场站)