思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津30路公交车线路查询
天津30路
(崔家码头→泗阳道站)
1
崔家码头
2
津门里
3
詹安路
4
水东里
5
建新东里
6
津门中学
7
二号桥
8
变电所路
9
一号桥
10
新村大楼
11
中山门
12
二宫
13
中山门二号路
14
东兴立交桥
15
泰兴南路
16
东风立交桥
17
向阳楼
18
卫国道
19
常州道
20
正义道
21
建昌道
22
增产道
23
建北里
24
泗阳道站
热门站站查询
崔家码头 到 建新东里 的公交车
津门里 到 津门中学 的公交车
詹安路 到 二号桥 的公交车
水东里 到 变电所路 的公交车
建新东里 到 一号桥 的公交车
津门中学 到 新村大楼 的公交车
二号桥 到 中山门 的公交车
变电所路 到 二宫 的公交车
一号桥 到 中山门二号路 的公交车
新村大楼 到 东兴立交桥 的公交车
中山门 到 泰兴南路 的公交车
二宫 到 东风立交桥 的公交车
中山门二号路 到 向阳楼 的公交车
东兴立交桥 到 卫国道 的公交车
泰兴南路 到 常州道 的公交车
东风立交桥 到 正义道 的公交车