天津34路(通北路→刘园(刘园公交站))
起点站首末车时间:05:15-23:20 终点站首末车时间:05:00-22:55
- 热门站站查询
- 通北路 到 京津桥 的公交车
- 金钢桥 到 安定里 的公交车
- 河北三马路 到 小王庄 的公交车
- 河北五马路 到 东于庄 的公交车
- 京津桥 到 芳草园 的公交车
- 安定里 到 栖霞里 的公交车
- 小王庄 到 北洋职专 的公交车
- 东于庄 到 丁字沽 的公交车
- 芳草园 到 丁字沽四段 的公交车
- 栖霞里 到 丁字沽八段 的公交车
- 北洋职专 到 丁字沽十三段 的公交车
- 丁字沽 到 本溪路 的公交车
- 丁字沽四段 到 本溪影院(本溪楼) 的公交车
- 丁字沽八段 到 千里堤 的公交车
- 丁字沽十三段 到 佳园南里 的公交车
- 本溪路 到 佳园里 的公交车
- 本溪影院(本溪楼) 到 佳宁里 的公交车
- 千里堤 到 家乐奥园店 的公交车
- 佳园南里 到 辰旺路 的公交车
- 佳园里 到 龙岩道 的公交车
- 佳宁里 到 瑞益园 的公交车