思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津45路公交车线路查询
天津45路
(澄江路站→山西路)
起点站首末车时间:05:00-22:40 终点站首末车时间:05:30-23:00
1
澄江路站
2
天拖大楼
3
天拖
4
传染病医院
5
卧龙里
6
龙井里
7
西湖村
8
天大宿舍
9
六里台桥
10
新兴路
11
总医院
12
滨江道
13
山西路
热门站站查询
澄江路站 到 天拖 的公交车
天拖大楼 到 传染病医院 的公交车
天拖 到 卧龙里 的公交车
传染病医院 到 龙井里 的公交车
卧龙里 到 西湖村 的公交车
龙井里 到 天大宿舍 的公交车
西湖村 到 六里台桥 的公交车
天大宿舍 到 新兴路 的公交车