天津48路环线(咸阳北路公交站→咸阳北路公交站)
首末班车时间:05:10-21:40
-
1咸阳北路公交站
-
2本溪楼
-
3宁城楼
-
4七零七所大楼
-
5丁字沽十一段
-
6勤俭桥
-
7白庙
-
8仓联庄
-
9张兴庄
-
10盐坨桥
-
11建昌道
-
12增产道
-
13正义道
-
14常州道
-
15卫国道
-
16向阳楼
-
17东风立交桥
-
18泰兴南路
-
19东兴立交桥
-
20中山门二号路
-
21蝶桥公寓
-
22光华桥
-
23天津日报大厦
-
24广东路西南楼
-
25越秀路
-
26天津宾馆
-
27迎宾馆
-
28增进道
-
29儿童医院
-
30佟楼
-
31德才里
-
32手表厂
-
33天津图书馆
-
34天拖大楼南站
-
35传染病医院
-
36宜宾里
-
37长虹公园
-
38黄河道
-
39小西关
-
40西青道
-
41集平里(红旗北路)
-
42洪湖里(勤俭道)
-
43红十字会医院
-
44丁字沽十一段
-
45七零七所大楼
-
46宁城楼
-
47本溪楼
-
48咸阳北路公交站
- 热门站站查询
- 咸阳北路公交站 到 中山门二号路 的公交车
- 本溪楼 到 蝶桥公寓 的公交车
- 宁城楼 到 光华桥 的公交车
- 七零七所大楼 到 天津日报大厦 的公交车
- 丁字沽十一段 到 广东路西南楼 的公交车
- 勤俭桥 到 越秀路 的公交车
- 白庙 到 天津宾馆 的公交车
- 仓联庄 到 迎宾馆 的公交车
- 张兴庄 到 增进道 的公交车
- 盐坨桥 到 儿童医院 的公交车
- 建昌道 到 佟楼 的公交车
- 增产道 到 德才里 的公交车
- 正义道 到 手表厂 的公交车
- 常州道 到 天津图书馆 的公交车
- 卫国道 到 天拖大楼南站 的公交车
- 向阳楼 到 传染病医院 的公交车
- 东风立交桥 到 宜宾里 的公交车
- 泰兴南路 到 长虹公园 的公交车
- 东兴立交桥 到 黄河道 的公交车
- 中山门二号路 到 小西关 的公交车
- 蝶桥公寓 到 西青道 的公交车