思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南阳公交车查询
> 南阳21路公交车线路查询
南阳21路
(火车站→交通驾校)
首末班车时间:06:20-18:50
1
火车站
2
卧龙区第一医院
3
南阳胸科医院
4
南都宾馆
5
南阳影剧院
6
党校
7
卧龙大桥
8
同乐巷
9
育阳桥
10
温凉河桥
11
解放广场
12
明山路口
13
二技校
14
白河桥北
15
市中级法院
16
义乌小商品市场
17
天安保险公司
18
明珠鞋城(小天鹅大酒店)
19
柴庄路口
20
五福井
21
市公交总公司
22
张衡路口(独山大道)
23
南阳钢管厂
24
交通驾校
热门站站查询
火车站 到 南阳影剧院 的公交车
卧龙区第一医院 到 党校 的公交车
南阳胸科医院 到 卧龙大桥 的公交车
南都宾馆 到 同乐巷 的公交车
南阳影剧院 到 育阳桥 的公交车
党校 到 温凉河桥 的公交车
卧龙大桥 到 解放广场 的公交车
同乐巷 到 明山路口 的公交车
育阳桥 到 二技校 的公交车
温凉河桥 到 白河桥北 的公交车
解放广场 到 市中级法院 的公交车
明山路口 到 义乌小商品市场 的公交车
二技校 到 天安保险公司 的公交车
白河桥北 到 明珠鞋城(小天鹅大酒店) 的公交车
市中级法院 到 柴庄路口 的公交车
义乌小商品市场 到 五福井 的公交车