天津462路(天津站副广场站→三角湖中心站公交站)
起点站首末车时间:07:30-18:00 终点站首末车时间:05:30-16:30
-
1天津站副广场站
-
2北安桥
-
3民主道
-
4新货场
-
5昌海公寓
-
6陈家沟子
-
7新开路
-
8和平村
-
9王串场一号路
-
10井冈山路
-
11东盈里
-
12复兴庄
-
13新东方家园
-
14祈和新苑
-
15益寿里
-
16翠阜新村
-
17上杭花园
-
18天山北路
-
19天津八中
-
20祁连桥
-
21李明庄
-
22津汉桥
-
23于明庄桥
-
24跃进路(津汉公路)
-
25赵庄子
-
26空港加工区一号桥
-
27华明集团产业园
-
28华兴桥
-
29空港物流加工区
-
30华明镇
-
31华明家园
-
32空港加工区二号桥
-
33杨北立交桥
-
34赤贯桥
-
35山岭子
-
36空港加工区三号桥
-
37杨北村
-
38排水河桥(杨北路)
-
39前进庄
-
40北塘
-
41彩虹大桥
-
42青坨子
-
43蛏头沽
-
44中新生态城
-
45龙海国际乡村俱乐部
-
46国际游乐港
-
47滨海航母主题公园
-
48五七村
-
49东风村
-
50营城村
-
51创业村
-
52建华村
-
53化学工业区
-
54化工小区
-
55石化路
-
56天化技校
-
57天津化工厂
-
58天化北门
-
59大清宿舍
-
60天化新村
-
61汉沽宾馆
-
62百货大楼(滨海新区)
-
63区人大
-
64区政府(汉沽区)
-
65金佰汇商厦
-
66汉华世家
-
67盐场宿舍
-
68河西百货超市
-
69河西副食商场
-
70崔庄
-
71河西一小
-
72百货大楼(滨海新区)
-
73区人大
-
74阜阳里
-
75三角湖中心站公交站
- 热门站站查询
- 天津站副广场站 到 祁连桥 的公交车
- 北安桥 到 李明庄 的公交车
- 民主道 到 津汉桥 的公交车
- 新货场 到 于明庄桥 的公交车
- 昌海公寓 到 跃进路(津汉公路) 的公交车
- 陈家沟子 到 赵庄子 的公交车
- 新开路 到 空港加工区一号桥 的公交车
- 和平村 到 华明集团产业园 的公交车
- 王串场一号路 到 华兴桥 的公交车
- 井冈山路 到 空港物流加工区 的公交车
- 东盈里 到 华明镇 的公交车
- 复兴庄 到 华明家园 的公交车
- 新东方家园 到 空港加工区二号桥 的公交车
- 祈和新苑 到 杨北立交桥 的公交车
- 益寿里 到 赤贯桥 的公交车
- 翠阜新村 到 山岭子 的公交车
- 上杭花园 到 空港加工区三号桥 的公交车
- 天山北路 到 杨北村 的公交车
- 天津八中 到 排水河桥(杨北路) 的公交车
- 祁连桥 到 前进庄 的公交车
- 李明庄 到 北塘 的公交车