天津501路(天江公寓→南开村)
首末班车时间:06:30-20:30
-
1天江公寓
-
2污水处理厂
-
3村元电子小区
-
4雀巢公司
-
5泰达变压器
-
6天海公寓
-
7长威科技
-
8交警四大队
-
9爱津服饰
-
10顶新总部
-
11黄海路
-
12泰达会馆
-
13泰达医院
-
14泰达有线电视台
-
15建材路
-
16一大街口
-
17洞庭路轻轨站
-
18跃进里(塘沽区)
-
19洋货市场
-
20锦绣商城
-
21世纪广场
-
22聚金商城(原金元宝商厦)
-
23少年宫
-
24永久医院(原学校大街)
-
25巨川金海岸
-
26巨川置业(原新华书店)
-
27新华路
-
28金元宝东方广场(原东大街)
-
29海河外滩公园
-
30滨海琴行
-
31海门大桥
-
32河南里
-
33盐场医院
-
34大沽化工厂(津沽线)
-
35塘沽卫星里
-
36南地大楼
-
37邓善沽
-
38南开村
- 热门站站查询
- 天江公寓 到 顶新总部 的公交车
- 污水处理厂 到 黄海路 的公交车
- 村元电子小区 到 泰达会馆 的公交车
- 雀巢公司 到 泰达医院 的公交车
- 泰达变压器 到 泰达有线电视台 的公交车
- 天海公寓 到 建材路 的公交车
- 长威科技 到 一大街口 的公交车
- 交警四大队 到 洞庭路轻轨站 的公交车
- 爱津服饰 到 跃进里(塘沽区) 的公交车
- 顶新总部 到 洋货市场 的公交车
- 黄海路 到 锦绣商城 的公交车
- 泰达会馆 到 世纪广场 的公交车
- 泰达医院 到 聚金商城(原金元宝商厦) 的公交车
- 泰达有线电视台 到 少年宫 的公交车
- 建材路 到 永久医院(原学校大街) 的公交车
- 一大街口 到 巨川金海岸 的公交车
- 洞庭路轻轨站 到 巨川置业(原新华书店) 的公交车
- 跃进里(塘沽区) 到 新华路 的公交车
- 洋货市场 到 金元宝东方广场(原东大街) 的公交车
- 锦绣商城 到 海河外滩公园 的公交车
- 世纪广场 到 滨海琴行 的公交车