天津502路(近开里→开发小区)
首末班车时间:06:30-21:00
-
1近开里
-
2港口医院
-
3港务局大厦
-
4远洋宾馆
-
5天科所
-
6四号码头
-
7轮驳公司
-
8阀门厂
-
9胜利楼
-
10永安里(永泰路)
-
11于家堡
-
12郭庄子
-
13港埠三公司
-
14崇义里
-
15塘沽十二中
-
16南阳里
-
17公安街
-
18新华路
-
19金元宝东方广场(原东大街)
-
20海河外滩公园
-
21滨海琴行
-
22塘沽烟台道
-
23锦绣商城
-
24洋货市场
-
25杭州道
-
26吉宁里
-
27中心北路
-
28宜昌里
-
29广州道小学
-
30福建北路
-
31塘沽九幼
-
32湘江里
-
33岷江里
-
34好旺角(原新河庄)
-
35新北公路
-
36渤海宾馆
-
37开发小区管委会
-
38杰诺斯
-
39滨海学院
-
40开发小区
- 热门站站查询
- 近开里 到 海河外滩公园 的公交车
- 港口医院 到 滨海琴行 的公交车
- 港务局大厦 到 塘沽烟台道 的公交车
- 远洋宾馆 到 锦绣商城 的公交车
- 天科所 到 洋货市场 的公交车
- 四号码头 到 杭州道 的公交车
- 轮驳公司 到 吉宁里 的公交车
- 阀门厂 到 中心北路 的公交车
- 胜利楼 到 宜昌里 的公交车
- 永安里(永泰路) 到 广州道小学 的公交车
- 于家堡 到 福建北路 的公交车
- 郭庄子 到 塘沽九幼 的公交车
- 港埠三公司 到 湘江里 的公交车
- 崇义里 到 岷江里 的公交车
- 塘沽十二中 到 好旺角(原新河庄) 的公交车
- 南阳里 到 新北公路 的公交车
- 公安街 到 渤海宾馆 的公交车
- 新华路 到 开发小区管委会 的公交车
- 金元宝东方广场(原东大街) 到 杰诺斯 的公交车
- 海河外滩公园 到 滨海学院 的公交车
- 滨海琴行 到 开发小区 的公交车