天津518路(东海路服务外包园轻轨站公交站→东海路服务外包园轻轨站公交站)
首末班车时间:06:30-20:00
-
1东海路服务外包园轻轨站公交站
-
2天滨公寓
-
3服务外包园
-
4史克必成
-
5泰达足球场
-
6滨海中学
-
7泰达学院
-
8投资服务中心
-
9翠亨广场
-
10南海路
-
11泰达一中
-
12泰达中心酒店
-
13黄海路
-
14泰达会馆
-
15新华里(新华路)
-
16新华路
-
17东大街
-
18塘沽外滩公园
-
19和平路
-
20丹东街
-
21塘沽电视台
-
22浙江路小学
-
23工人新村
-
24车站立交桥
-
25赵家地
-
26众智园
-
27湘江里
-
28漓江里
-
29鸿正绿色家园
-
30迎年里
-
31工农村
-
32丹江路
-
33梅兰日兰
-
34顶益食品
-
35北洋集装箱
-
36百合路
-
37开泰科技园
-
38泰丰家园北门
-
39泰达二小
-
40史克必成
-
41服务外包园
-
42天滨公寓
-
43东海路服务外包园轻轨站公交站
- 热门站站查询
- 东海路服务外包园轻轨站公交站 到 丹东街 的公交车
- 天滨公寓 到 塘沽电视台 的公交车
- 服务外包园 到 浙江路小学 的公交车
- 史克必成 到 工人新村 的公交车
- 泰达足球场 到 车站立交桥 的公交车
- 滨海中学 到 赵家地 的公交车
- 泰达学院 到 众智园 的公交车
- 投资服务中心 到 湘江里 的公交车
- 翠亨广场 到 漓江里 的公交车
- 南海路 到 鸿正绿色家园 的公交车
- 泰达一中 到 迎年里 的公交车
- 泰达中心酒店 到 工农村 的公交车
- 黄海路 到 丹江路 的公交车
- 泰达会馆 到 梅兰日兰 的公交车
- 新华里(新华路) 到 顶益食品 的公交车
- 新华路 到 北洋集装箱 的公交车
- 东大街 到 百合路 的公交车
- 塘沽外滩公园 到 开泰科技园 的公交车
- 和平路 到 泰丰家园北门 的公交车
- 丹东街 到 泰达二小 的公交车
- 塘沽电视台 到 史克必成 的公交车