天津552路(唐官屯→静海火车站公交站)
起点站首末车时间:06:40-18:30 终点站首末车时间:06:15-18:20
-
1唐官屯
-
2农业银行
-
3唐官屯四街村
-
4唐官屯三街村
-
5唐官屯市场
-
6唐官屯收费站
-
7夏官屯
-
8刘上道桥
-
9刘上道
-
10刘下道
-
11鲁辛庄
-
12高泽村
-
13吕官屯
-
14张官屯
-
15王官屯
-
16高官屯
-
17东钓台
-
18港团引河桥
-
19陈官屯
-
20陈官屯立交桥
-
21陈官屯火车站
-
22南长屯
-
23东长屯
-
24北长屯
-
25袁村
-
26杨家园
-
27东双塘
-
28杨学士
-
29增富堂
-
30八里庄
-
31高家楼
-
32范庄子
-
33王家楼
-
34上三里
-
35下三里铁道口
-
36下三里
-
37玉台春
-
38师范学校
-
39民康医院
-
40县委党校
-
41县医院
-
42新华路超市
-
43镇政府
-
44美朗特
-
45中国移动
-
46怡安购物
-
47新华里
-
48县委
-
49静海交通局
-
50农业银行(静文路)
-
51静文路
-
52东方楼
-
53静海一幼
-
54静海少年宫
-
55静海火车站
-
56静海火车站公交站
- 热门站站查询
- 唐官屯 到 陈官屯立交桥 的公交车
- 农业银行 到 陈官屯火车站 的公交车
- 唐官屯四街村 到 南长屯 的公交车
- 唐官屯三街村 到 东长屯 的公交车
- 唐官屯市场 到 北长屯 的公交车
- 唐官屯收费站 到 袁村 的公交车
- 夏官屯 到 杨家园 的公交车
- 刘上道桥 到 东双塘 的公交车
- 刘上道 到 杨学士 的公交车
- 刘下道 到 增富堂 的公交车
- 鲁辛庄 到 八里庄 的公交车
- 高泽村 到 高家楼 的公交车
- 吕官屯 到 范庄子 的公交车
- 张官屯 到 王家楼 的公交车
- 王官屯 到 上三里 的公交车
- 高官屯 到 下三里铁道口 的公交车
- 东钓台 到 下三里 的公交车
- 港团引河桥 到 玉台春 的公交车
- 陈官屯 到 师范学校 的公交车
- 陈官屯立交桥 到 民康医院 的公交车
- 陈官屯火车站 到 县委党校 的公交车