天津552路区间(师范学校→曲庄子)
起点站首末车时间:06:00-17:00 终点站首末车时间:07:10-17:10
- 热门站站查询
- 师范学校 到 范庄子 的公交车
- 县医院 到 高家楼 的公交车
- 交通队(胜利大街) 到 八里庄 的公交车
- 金桥商场 到 增富堂 的公交车
- 静海火车站 到 东双塘 的公交车
- 火车站立交桥 到 杨家园 的公交车
- 下三里 到 袁村 的公交车
- 上三里 到 东长屯 的公交车
- 铁道口 到 陈官屯 的公交车
- 范庄子 到 东钓台 的公交车
- 高家楼 到 高官屯 的公交车
- 八里庄 到 王官屯 的公交车
- 增富堂 到 张官屯 的公交车
- 东双塘 到 吕官屯 的公交车
- 杨家园 到 高泽村 的公交车
- 袁村 到 刘下道 的公交车
- 东长屯 到 刘上道 的公交车
- 陈官屯 到 夏官屯 的公交车
- 东钓台 到 九宣闸 的公交车
- 高官屯 到 唐官屯 的公交车
- 王官屯 到 大张屯(G104) 的公交车