思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津584路公交车线路查询
天津584路
(上三里→金城公寓)
起点站首末车时间:06:50-18:02 终点站首末车时间:06:30-17:40
1
上三里
2
静海四中
3
肺科医院
4
下三里
5
玉台春
6
师范学校
7
民康医院
8
县委党校
9
县医院
10
新华路超市
11
镇政府
12
美朗特
13
中国移动
14
新华里
15
县委
16
县政府
17
静海宾馆
18
静海二中
19
城关医院
20
金城公寓
热门站站查询
上三里 到 玉台春 的公交车
静海四中 到 师范学校 的公交车
肺科医院 到 民康医院 的公交车
下三里 到 县委党校 的公交车
玉台春 到 县医院 的公交车
师范学校 到 新华路超市 的公交车
民康医院 到 镇政府 的公交车
县委党校 到 美朗特 的公交车
县医院 到 中国移动 的公交车
新华路超市 到 新华里 的公交车
镇政府 到 县委 的公交车
美朗特 到 县政府 的公交车
中国移动 到 静海宾馆 的公交车
新华里 到 静海二中 的公交车
县委 到 城关医院 的公交车
县政府 到 金城公寓 的公交车