思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津592路公交车线路查询
天津592路
(宝坻一中→潮阳大道)
起点站首末车时间:07:00-19:30(夏)07:30-19:30(冬) 终点站首末车时间:06:30-19:00(夏)07:00-19:00(冬)
1
宝坻一中
2
海滨宿舍
3
宝坻交警支队
4
宝坻交通局
5
京东第一集
6
宝坻百货大楼
7
宝坻医院
8
劝宝超市西门
9
宝坻中医院
10
华苑东区
11
天宝新苑小区
12
怡购商业广场
13
怡购清华园
14
潮阳花园
15
凯旋家园
16
金色领地花园
17
潮阳大道
热门站站查询
宝坻一中 到 京东第一集 的公交车
海滨宿舍 到 宝坻百货大楼 的公交车
宝坻交警支队 到 宝坻医院 的公交车
宝坻交通局 到 劝宝超市西门 的公交车
京东第一集 到 宝坻中医院 的公交车
宝坻百货大楼 到 华苑东区 的公交车
宝坻医院 到 天宝新苑小区 的公交车
劝宝超市西门 到 怡购商业广场 的公交车
宝坻中医院 到 怡购清华园 的公交车
华苑东区 到 潮阳花园 的公交车
天宝新苑小区 到 凯旋家园 的公交车