思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南阳公交车查询
> 南阳30路公交车线路查询
南阳30路
(火车站→金岁月生态园)
首末班车时间:06:00-18:50
1
火车站
2
国际饭店
3
物资站
4
八一路口
5
金佰翰休闲会馆
6
南阳不孕不育症医院
7
柴油机厂
8
威克达公司
9
陆德筑机公司
10
天山路口
11
橡胶厂
12
张衡路口(人民路)
13
卧龙区法院
14
万和医院
15
南阳钢材市场
16
旧货市场
17
大寨
18
金岁月生态园
热门站站查询
火车站 到 金佰翰休闲会馆 的公交车
国际饭店 到 南阳不孕不育症医院 的公交车
物资站 到 柴油机厂 的公交车
八一路口 到 威克达公司 的公交车
金佰翰休闲会馆 到 陆德筑机公司 的公交车
南阳不孕不育症医院 到 天山路口 的公交车
柴油机厂 到 橡胶厂 的公交车
威克达公司 到 张衡路口(人民路) 的公交车
陆德筑机公司 到 卧龙区法院 的公交车
天山路口 到 万和医院 的公交车
橡胶厂 到 南阳钢材市场 的公交车