天津606路(梅江南公交站→龙洲道公交站)
起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:05:50-21:00
-
1梅江南公交站
-
2绥江道
-
3瑞江花园竹苑
-
4瑞江道
-
5珠江装饰城
-
6郁江南里
-
7文才公寓
-
8金星里
-
9大庆里
-
10光明里
-
11曙光里
-
12红光里
-
13西楼
-
14人民公园南门
-
15天津图书大厦
-
16大营门
-
17小营门
-
18湖北路
-
19长沙路
-
20滨江道
-
21鞍山道
-
22海光寺
-
23升安大街
-
24南门外大街
-
25南市食品街
-
26鼓楼东
-
27城厢东路
-
28北门
-
29估衣街
-
30三条石
-
31红桥北大街
-
32光荣道
-
33五爱道
-
34丁字沽十一段
-
35七零七所大楼
-
36宁城楼
-
37千里堤
-
38佳园南里
-
39佳园里
-
40佳宁里
-
41艺术家园
-
42瑞秀花园
-
43瑞贤花园
-
44辰达路
-
45听景园
-
46枫林苑
-
47橄榄苑
-
48瑞景中学
-
49辰达北路
-
50龙洲道公交站
- 热门站站查询
- 梅江南公交站 到 滨江道 的公交车
- 绥江道 到 鞍山道 的公交车
- 瑞江花园竹苑 到 海光寺 的公交车
- 瑞江道 到 升安大街 的公交车
- 珠江装饰城 到 南门外大街 的公交车
- 郁江南里 到 南市食品街 的公交车
- 文才公寓 到 鼓楼东 的公交车
- 金星里 到 城厢东路 的公交车
- 大庆里 到 北门 的公交车
- 光明里 到 估衣街 的公交车
- 曙光里 到 三条石 的公交车
- 红光里 到 红桥北大街 的公交车
- 西楼 到 光荣道 的公交车
- 人民公园南门 到 五爱道 的公交车
- 天津图书大厦 到 丁字沽十一段 的公交车
- 大营门 到 七零七所大楼 的公交车
- 小营门 到 宁城楼 的公交车
- 湖北路 到 千里堤 的公交车
- 长沙路 到 佳园南里 的公交车
- 滨江道 到 佳园里 的公交车
- 鞍山道 到 佳宁里 的公交车