思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京绿博园公交车线路
南京绿博园 - 公交车站
南京绿博园公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)绿博园的公交车线路有:D7路。
D7路
(西水湾站→江东万达广场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:45 终点站首末车时间:06:30-22:45
西水湾
-
北江豪亭
-
审计学院
-
公园北路
-
公园南路
-
文德东路
-
客运站
-
阅景龙华
-
总部大厦
-
绿博园
-
奥体中心北门
-
兴隆大街
-
江东万达广场
-
沿途公交
D7路
(西水湾站→江东万达广场站)