思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京茶棚公交车线路
南京茶棚 - 公交车站
南京茶棚公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)茶棚的公交车线路有:雨乌线。
雨乌线
(乌江站→雨花台南大门站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-17:50 终点站首末车时间:07:10-19:15
乌江
-
茶棚
-
桥林
-
兰花
-
高旺
-
西水湾
-
彩虹桥
-
城南小区
-
江佑铂庭
-
青石村(河西)
-
龙福山庄
-
安德门
-
雨花台南大门
-
沿途公交
雨乌线
(乌江站→雨花台南大门站)