思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京莫愁湖东路南站公交车线路
南京莫愁湖东路南站 - 公交车站
南京莫愁湖东路南站公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)莫愁湖东路南站的公交车线路有:127路、133路。
127路
(春江新城站→宁工新寓站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
春江新城
-
江泉路
-
韩府坊
-
西春路南站
-
西春路
-
软件大道
-
小行小区
-
小行里
-
小行(小行路)
-
时光澔韵
-
菊花台
-
安德门
-
能仁里
-
西云村
-
银桥市场
-
集庆门大街东
-
长虹路
-
长虹路北站
-
莫愁湖东路南站
-
莫愁湖东路北站
-
凤凰街
-
凤凰西街
-
鱼苗塘
-
凤凰三村
-
凤凰花园城
-
清凉门大街(湛江路)
-
汉江路
-
龙江新城市广场
-
中保村
-
宁工新寓
-
133路
(元通(河西大街)站→郑和南路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
元通(河西大街)
-
富春江东街
-
奥体大街(黄山路)
-
新安江街西站
-
牡丹江街西站
-
南湖路南站
-
相子桥(泰山路)
-
虹苑新寓
-
泰山路(文体路)
-
南苑新村
-
集庆门大桥
-
文体路
-
南湖公园
-
南湖东路
-
长虹路北站
-
莫愁湖东路南站
-
莫愁湖东路北站
-
凤凰街
-
凤凰西街
-
北圩路(清凉门大街)
-
清凉门桥
-
湛江路
-
中心南村
-
漓江路
-
银城街
-
中保村(南)
-
宝船遗址公园
-
新河二村
-
郑和南路
-
沿途公交
127路
(春江新城站→宁工新寓站)
133路
(元通(河西大街)站→郑和南路站)