思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京西岗二队公交车线路
南京西岗二队 - 公交车站
南京西岗二队公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)西岗二队的公交车线路有:摄孟线、摄桦线、摄西线。
摄孟线
(摄山星城站→孟北村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:20 终点站首末车时间:06:20-17:40
摄山星城
-
步青苑西门
-
步青苑
-
摄山路
-
朝阳路
-
西岗街道办事处
-
摄山星城中学
-
西岗二队
-
下西岗
-
上西岗
-
牌头
-
北岗北站
-
北岗南站
-
小北岗村
-
小许巷村
-
许巷村
-
前新村
-
孟北村
-
摄桦线
(摄山星城站→新民队站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:20 终点站首末车时间:06:20-17:40
摄山星城
-
步青苑西门
-
步青苑
-
摄山路
-
朝阳路
-
西岗街道办事处
-
摄山星城中学
-
西岗二队
-
三八队
-
桦墅西站
-
桦墅东站
-
玕东村
-
杨柳塘
-
水家边
-
周村
-
新民队
-
摄西线
(摄山星城站→西岗站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:20 终点站首末车时间:06:20-17:40
摄山星城
-
天佑苑
-
南京液晶谷
-
西岗二队
-
下西岗
-
上西岗
-
牌楼(龙其线)
-
西岗
-
沿途公交
摄孟线
(摄山星城站→孟北村站)
摄桦线
(摄山星城站→新民队站)
摄西线
(摄山星城站→西岗站)