思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京西桐桥公交车线路
南京西桐桥 - 公交车站
南京西桐桥公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)西桐桥的公交车线路有:181路、89路、93路。
181路
(光卡路站→杨庄站)
运营时间:
光卡路
-
马家圩
-
中和桥
-
装饰大世界
-
石门坎
-
天堂村
-
工程兵学院
-
海福巷西站
-
友谊河路
-
友谊河路南站
-
石杨路
-
湿地公园
-
银龙雅苑
-
西桐桥
-
银龙花园东
-
银龙花园
-
杨庄
-
89路
(瑞金路站→上坊站)
运营时间:
瑞金路
-
解放南路
-
大光路
-
光华门
-
装饰大世界
-
石门坎
-
天堂村
-
工程兵学院
-
海福巷西站
-
友谊河路
-
友谊河路南站
-
石杨路
-
湿地公园
-
西桐桥
-
高桥门
-
神路口
-
东山工业集中区
-
西市井
-
市井(高上线)
-
永安村(长深高速)
-
万安北路
-
万安东路
-
上坊
-
93路
(杨庄站→迈皋桥站)
运营时间:
杨庄
-
银龙花园
-
银龙花园东
-
西桐桥
-
银龙雅苑
-
湿地公园
-
石杨路
-
友谊河路南站
-
友谊河路
-
海福巷西站
-
工程兵学院
-
天堂村
-
苜蓿园大街南站
-
小天堂
-
苜蓿园大街
-
月牙湖
-
瑞金路东
-
瑞金路
-
公园路
-
逸仙桥
-
21世纪广场
-
小营
-
九华山
-
太平门南站
-
岗子村
-
锁金村
-
新庄广场南
-
曹后村
-
中北巴士公司
-
红山森林动物园
-
十字街
-
省中西医结合医院
-
迈皋桥
-
沿途公交
181路
(光卡路站→杨庄站)
89路
(瑞金路站→上坊站)
93路
(杨庄站→迈皋桥站)