思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京西门(雨山路)公交车线路
南京西门(雨山路) - 公交车站
南京西门(雨山路)公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)西门(雨山路)的公交车线路有:江浦循环环线。
江浦循环环线
(江浦客运站(公园北路)→江浦客运站(公园北路))
运营时间:首末班车时间:07:30-17:30
江浦客运站(公园北路)
-
公园南路(珠海路)
-
公园北路
-
人民路
-
雨山文化园
-
西门(雨山路)
-
西水湾北门
-
西水湾
-
新理想佳园
-
彩虹桥(上河街)
-
区中心医院
-
鼎业花苑
-
浦珠花园
-
江浦客运站(公园北路)
-
沿途公交
江浦循环环线
(江浦客运站(公园北路)→江浦客运站(公园北路))