思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京诚实村公交车线路
南京诚实村 - 公交车站
南京诚实村公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)诚实村的公交车线路有:107路。
107路
(九乡河西路站→晓庄站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:45 终点站首末车时间:06:45-20:30
九乡河西路
-
信息学院
-
紫金学院
-
南工院西站
-
南京邮电学院北站(仙林)
-
学海路
-
文澜路北站
-
文澜路
-
文澜路南站
-
亚东新城区
-
文苑路西站
-
仙隐北路
-
雁鸣山庄
-
亚东花园城
-
尧胜村
-
花卉物流中心
-
海子口
-
尧化门西
-
尧化新村
-
诚实村
-
小岗下
-
柳塘东站
-
柳塘
-
化纤新村
-
万寿
-
大瓜园东站
-
大瓜园
-
晓庄
-
沿途公交
107路
(九乡河西路站→晓庄站)