思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京软件大道公交车线路
南京软件大道 - 公交车站
南京软件大道公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)软件大道的公交车线路有:127路、129路、地铁1号线南延线。
127路
(春江新城站→宁工新寓站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
春江新城
-
江泉路
-
韩府坊
-
西春路南站
-
西春路
-
软件大道
-
小行小区
-
小行里
-
小行(小行路)
-
时光澔韵
-
菊花台
-
安德门
-
能仁里
-
西云村
-
银桥市场
-
集庆门大街东
-
长虹路
-
长虹路北站
-
莫愁湖东路南站
-
莫愁湖东路北站
-
凤凰街
-
凤凰西街
-
鱼苗塘
-
凤凰三村
-
凤凰花园城
-
清凉门大街(湛江路)
-
汉江路
-
龙江新城市广场
-
中保村
-
宁工新寓
-
129路
(东宝路站→南京南站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
东宝路
-
锦江路
-
江东北路
-
江东门北街
-
万达广场北站
-
万达广场西站
-
积贤街西站
-
桃源居
-
汇景家园北
-
汇景家园西
-
苍山路
-
兴隆大街西
-
华山路
-
清竹园
-
燕山路
-
兴隆大街
-
河西金陵中学
-
庐山路
-
新城大厦
-
新安江街
-
黄山路南站
-
嵩山路南站
-
新城科技园
-
小青路西站
-
泰山路南站
-
软件大道西站
-
花神家具港
-
宁双路
-
唐家洼
-
软件大道
-
宁南大道西
-
花神庙
-
茶花路
-
玉盘西街
-
南京南站
-
地铁1号线南延线
(迈皋桥站→中国药科大学站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
迈皋桥
-
红山动物园
-
南京火车站
-
新模范马路
-
玄武门
-
鼓楼
-
珠江路
-
新街口
-
张府园
-
三山街
-
中华门
-
安德门
-
天隆寺
-
软件大道
-
花神庙
-
高铁南京南站
-
双龙大道
-
河定桥
-
胜太路
-
百家湖
-
小龙湾
-
竹山路
-
天印大道
-
龙眠大道
-
南医大江苏经贸学院
-
南京交院
-
中国药科大学
-
沿途公交
127路
(春江新城站→宁工新寓站)
129路
(东宝路站→南京南站)
地铁1号线南延线
(迈皋桥站→中国药科大学站)