思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京邮电大学东站公交车线路
南京邮电大学东站 - 公交车站
南京邮电大学东站公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)邮电大学东站的公交车线路有:177路环线。
177路环线
(仙林中心站→仙林中心站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
仙林中心站
-
学海路南站
-
南京邮电大学(文苑路)
-
仙境路
-
邮电大学东站
-
南工院西站
-
高科荣域
-
鸿运嘉园
-
文成路
-
学子路(学海路)
-
学海路
-
文澜路北站
-
文澜路
-
文澜路南站
-
亚东新城区
-
文枢东路
-
学津路
-
杉湖西路
-
仙林中心站
-
沿途公交
177路环线
(仙林中心站→仙林中心站)