思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京金丝岗南站公交车线路
南京金丝岗南站 - 公交车站
南京金丝岗南站公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)金丝岗南站的公交车线路有:147路。
147路
(柳营站→金丝岗南站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:00 终点站首末车时间:07:30-18:30
柳营
-
顾家营
-
五棵松
-
钟山学院
-
马群
-
马群客运站
-
白水桥
-
白水桥东站
-
麒西路
-
麒麟门西站
-
麒麟门
-
麒麟东
-
锦绣花园
-
西村西站
-
西村
-
晨光村
-
跨世纪物流中心
-
金丝岗
-
金丝岗南站
-
沿途公交
147路
(柳营站→金丝岗南站)