思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京金陵小区公交车线路
南京金陵小区 - 公交车站
南京金陵小区公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)金陵小区的公交车线路有:117路、307路、67路、69路。
117路
(南堡公园站→公交总公司站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:10 终点站首末车时间:05:30-22:00
南堡公园
-
金陵六村
-
燕江路
-
金陵小区
-
金陵村
-
水关桥(钢材市场)
-
水关桥西站
-
晓街
-
四平路
-
五所村
-
新民门
-
铁路北街
-
铁路北街南
-
福建路
-
新门口
-
钟阜路
-
黑龙江路
-
黑龙江路东站
-
芦席营北站
-
四川路
-
许府巷
-
公交总公司
-
307路
(五马渡站→莫愁新寓站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:10 终点站首末车时间:05:30-22:00
五马渡
-
南京长江燃料公司
-
龙建钢材市场
-
上元门水厂
-
上元门
-
燕江路
-
金陵小区
-
金陵村
-
水关桥
-
水关桥西站
-
机务段
-
南京西站
-
下关长客站
-
中山码头
-
惠民路
-
白云亭
-
农贸中心
-
三汊河
-
新河二村
-
宝船遗址公园
-
中保村
-
银城街
-
漓江路
-
鼓教二村
-
育才公寓
-
苏宁百货批发市场
-
江东北路
-
江东门北街
-
凤凰西街西
-
凤凰三村
-
鱼苗塘
-
迎春里
-
莫愁新寓
-
67路
(南堡公园站→白马公园站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:10 终点站首末车时间:05:30-22:00
南堡公园
-
金陵六村
-
燕江路
-
金陵小区
-
金陵村
-
钢材市场
-
水关桥西站
-
晓街
-
四平路
-
五所村
-
新民门
-
大桥南路
-
双门楼宾馆
-
丁山宾馆
-
镇江路
-
古平岗
-
水佐岗
-
三步两桥
-
虹桥
-
西流湾公园
-
山西路
-
大方巷
-
鼓楼
-
北极会堂
-
鸡鸣寺
-
北京东路
-
太平门
-
白马公园
-
69路
(南堡公园站→经五立交站(经五路))
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:10 终点站首末车时间:05:30-22:00
南堡公园
-
金陵六村
-
燕江路
-
金陵小区
-
金陵村
-
金燕路南站
-
大庙村
-
纬一路
-
幕府新村
-
五塘村
-
五佰村路
-
干休所
-
河路道
-
中央门北站
-
中央门东站
-
火车站广场西
-
火车站广场东
-
新庄广场东
-
长途东站
-
省经干院
-
花园路
-
樱驼村
-
蒋王庙
-
樱花路
-
樱驼花园
-
经五立交站(经五路)
-
沿途公交
117路
(南堡公园站→公交总公司站)
307路
(五马渡站→莫愁新寓站)
67路
(南堡公园站→白马公园站)
69路
(南堡公园站→经五立交站(经五路))