思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京随家仓公交车线路
南京随家仓 - 公交车站
南京随家仓公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)随家仓的公交车线路有:109路、132路、152路、3路、318路、6路、806路。
109路
(滨江公园站→广州路站)
运营时间:起点站首末车时间:23:00-04:40 终点站首末车时间:23:20-05:00
滨江公园
-
扬子江大道
-
梦都大街西
-
松花江西街
-
华山路
-
燕山路(兴隆大街)
-
月安街
-
湖西街(南)
-
应天大街西
-
黄山路
-
泰山路(文体路)
-
南苑新村
-
南湖集贸市场
-
沿河村(沿河街)
-
南湖
-
大士茶亭
-
莫愁湖公园
-
莫愁湖东路
-
莫愁湖东路北站
-
汉中门(汉中路)
-
五台山
-
随家仓
-
广州路
-
132路
(柳州路站→莲花桥(北门桥)站)
运营时间:起点站首末车时间:23:00-04:40 终点站首末车时间:23:20-05:00
柳州路
-
威尼斯水城(柳州路)
-
明发滨江新城东站
-
明发滨江新城
-
明发滨江新城西站
-
桥北村(沿江路)
-
金宝浦口大市场
-
四平路(大桥饭店)
-
大桥南路(盐仓桥)
-
双门楼宾馆
-
丁山宾馆
-
镇江路
-
古平岗
-
古林公园
-
草场门(北)
-
国防园
-
清凉山
-
省人民医院
-
广州路
-
随家仓
-
儿童医院
-
珠江路
-
莲花桥(北门桥)
-
152路
(江心洲站→鼓楼公园站)
运营时间:起点站首末车时间:23:00-04:40 终点站首末车时间:23:20-05:00
江心洲
-
下圩村
-
清河路
-
电台村
-
苏宁商品批发市场
-
汉中西路
-
江东北路
-
江东门北街(茶西)
-
康怡花园
-
汉中门大街西
-
莫愁新寓
-
汉中门大街东
-
汉中门
-
清凉山南站
-
清凉山
-
省人民医院
-
广州路
-
随家仓
-
五台山北站
-
云南路
-
大方巷
-
湖北路南站
-
鼓楼
-
鼓楼公园
-
3路
(随家仓站→随家仓站)
运营时间:起点站首末车时间:23:00-04:40 终点站首末车时间:23:20-05:00
随家仓
-
拉萨路
-
永庆巷
-
五台山
-
莫愁路
-
新街口西站
-
新街口东站
-
大行宫西站
-
大行宫北站
-
四牌楼
-
鸡鸣寺
-
鼓楼
-
玄武湖公园
-
山西路
-
傅佐路
-
江苏路
-
莫干路
-
玉泉路
-
西康路
-
南阴阳营
-
随家仓
-
318路
(随家仓站→迈皋桥(北)站)
运营时间:起点站首末车时间:23:00-04:40 终点站首末车时间:23:20-05:00
随家仓
-
广州路
-
省人民医院
-
虎踞关南站
-
虎踞关北站
-
西康路
-
颐和路
-
傅佐路
-
湖南路
-
湖南路(北)
-
马台街
-
东柏果园
-
紫竹林(北)
-
黑龙江路
-
黑龙江路东站
-
中央门东站
-
火车站广场西
-
火车站广场东
-
新庄广场西
-
曹后村
-
中北巴士公司
-
青年路(东恒阳光嘉园)
-
依维柯
-
藤子村
-
北苑一村
-
长营村
-
迈皋桥(北)
-
6路
(清凉山公园站→高力家具港站)
运营时间:起点站首末车时间:23:00-04:40 终点站首末车时间:23:20-05:00
清凉山公园
-
省人民医院
-
广州路
-
随家仓
-
儿童医院
-
珠江路
-
莲花桥
-
浮桥
-
小营
-
马标
-
后宰门
-
富贵山
-
岗子村
-
板仓村
-
省经干院
-
樱驼村
-
蒋王庙
-
樱花路
-
樱驼花园
-
经五立交站
-
墨香路
-
小营村
-
合作村
-
万寿村
-
墨香路北站
-
大瓜园东站
-
高力家具港
-
806路
(富贵山站→清凉山公园站)
运营时间:起点站首末车时间:23:00-04:40 终点站首末车时间:23:20-05:00
富贵山
-
后宰门
-
马标
-
小营
-
浮桥
-
莲花桥
-
珠江路
-
儿童医院
-
随家仓
-
广州路
-
省人民医院
-
清凉山公园
-
沿途公交
109路
(滨江公园站→广州路站)
132路
(柳州路站→莲花桥(北门桥)站)
152路
(江心洲站→鼓楼公园站)
3路
(随家仓站→随家仓站)
318路
(随家仓站→迈皋桥(北)站)
6路
(清凉山公园站→高力家具港站)
806路
(富贵山站→清凉山公园站)