思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京人民路公交车线路
南京人民路 - 公交车站
南京人民路公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)人民路的公交车线路有:江浦循环环线、江石线。
江浦循环环线
(江浦客运站(公园北路)→江浦客运站(公园北路))
运营时间:首末班车时间:05:30-19:00
江浦客运站(公园北路)
-
公园南路(珠海路)
-
公园北路
-
人民路
-
雨山文化园
-
西门(雨山路)
-
西水湾北门
-
西水湾
-
新理想佳园
-
彩虹桥(上河街)
-
区中心医院
-
鼎业花苑
-
浦珠花园
-
江浦客运站(公园北路)
-
江石线
(江浦客运站(公园北路)→石桥(江星桥线)站)
运营时间:首末班车时间:05:30-19:00
江浦客运站(公园北路)
-
公园南路
-
森林路
-
人民路
-
雨山
-
西门(团结路)
-
华山路(建设路)
-
老虎桥
-
高旺(下庄)
-
韩洼
-
兰花
-
向阳
-
地庵
-
开发区(S124)
-
桥林东站(听莺路)
-
桥林(西街湾)
-
桥林西站
-
黄里
-
西山
-
山后陈
-
西二村
-
陡岗南站
-
陡岗
-
杨山头
-
狄坪
-
石桥(江星桥线)
-
沿途公交
江浦循环环线
(江浦客运站(公园北路)→江浦客运站(公园北路))
江石线
(江浦客运站(公园北路)→石桥(江星桥线)站)