南京21世纪现代城(宁溧路东) - 公交车站
南京21世纪现代城(宁溧路东)公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)21世纪现代城(宁溧路东)的公交车线路有:安广线。
运营时间:起点站首末车时间:07:00-20:30 终点站首末车时间:06:00-19:30
安德门(地铁站)-
菊花台公园-
石子岗-
共青广场-
尹家巷-
万博花卉-
景明佳园(景家村)-
石马-
拉法基-
翠屏清华园(托乐嘉)-
南航江宁校区北门-
南汽江宁汽车城-
太平花苑-
翠屏山小学-
通淮街-
利源路-
文化名园(宁溧路西)-
21世纪现代城(宁溧路东)-
小龙湾(天元中路)-
武夷绿洲(天元中路)-
天元路(竹山南路东)-
市政天元城-
莱茵东郡-
江宁高级中学-
义乌小商品城西站-
医科大学江宁校区(江苏经贸学院)-
江宁职教中心-
金陵神学院-
海事学院-
交通职业技术学院-
芝兰路-
晓庄学院江宁校区-
南广学院(江宁大学城)-