思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京前方大道公交车线路
南京前方大道 - 公交车站
南京前方大道公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)前方大道的公交车线路有:广龙线。
广龙线
(南广学院北门站→火炬站)
运营时间:起点站首末车时间:07:15-19:10 终点站首末车时间:06:30-18:30
南广学院北门
-
前方大道
-
葛桥
-
庄头村
-
永安北
-
永安中
-
永安东
-
后塘西
-
塘西村
-
谈村
-
堰步路
-
新圩
-
大庄头
-
宋家村
-
戴家边
-
大巷
-
下蒲塘
-
司马庄
-
火炬
-
沿途公交
广龙线
(南广学院北门站→火炬站)