思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京包家公交车线路
南京包家 - 公交车站
南京包家公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)包家的公交车线路有:溧水1路。
溧水1路
(城南站→新客运站)
运营时间:首末班车时间:05:50-18:30(夏)06:00-18:00(冬)
城南站
-
长安汽车
-
交警大队(溧水)
-
包家
-
金庭国际花园
-
青少年活动中心
-
中国银行
-
寺桥
-
人民医院
-
县政府
-
电信局
-
农贸市场
-
通济街
-
明都苑
-
永阳医院
-
中山桥(溧水)
-
第三中学
-
秦淮路口
-
新客运站
-
沿途公交
溧水1路
(城南站→新客运站)