思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京华东文化市场公交车线路
南京华东文化市场 - 公交车站
南京华东文化市场公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)华东文化市场的公交车线路有:62路。
62路
(红太阳装饰城(板桥)站→环北市场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-23:00 终点站首末车时间:05:30-22:15
红太阳装饰城(板桥)
-
刘村(红太阳装饰城北门)
-
黄村
-
天保桥
-
芮村
-
建宁一村
-
建宁
-
玻璃厂道口
-
顾家庄
-
西善桥
-
友谊桥
-
竹柳新村
-
油坊桥(宁芜公路)
-
南河大桥
-
小行桥
-
华东文化市场
-
公交车辆厂
-
纬八立交桥
-
纬八立交桥北站
-
赛上路
-
凤台南路
-
赛虹桥
-
银桥市场
-
集庆门
-
仙鹤街
-
仙鹤桥
-
评事街
-
三山街
-
夫子庙
-
环北市场
-
沿途公交
62路
(红太阳装饰城(板桥)站→环北市场站)