思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京南唐二陵景区公交车线路
南京南唐二陵景区 - 公交车站
南京南唐二陵景区公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)南唐二陵景区的公交车线路有:江宁区游1路。
江宁区游1路
(百家湖客运站→南唐二陵景区站)
运营时间:起点站首末车时间:08:00-15:00 终点站首末车时间:08:45-16:00
百家湖客运站
-
百家湖
-
宁溧路西
-
利源路
-
利源南路
-
苏源大道
-
颐和西苑
-
水韵别墅
-
金德茂花园
-
河海大学江宁校区
-
康厚街
-
佛城西路
-
水阁路
-
诚信大道(隐龙路)
-
隐龙路北
-
水长街
-
施家井(吉印大道)
-
东善桥社区
-
冯村
-
祖堂山
-
南唐二陵
-
南唐二陵景区
-
沿途公交
江宁区游1路
(百家湖客运站→南唐二陵景区站)