思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京南理工公交车线路
南京南理工 - 公交车站
南京南理工公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)南理工的公交车线路有:游2路。
游2路
(雨花台南门站→灵谷寺公园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:30 终点站首末车时间:07:00-19:00
雨花台南门
-
共青团路
-
雨花新村
-
雨花台
-
雨花路
-
中华门内
-
长乐路
-
三山街
-
夫子庙
-
白下路
-
杨公井
-
大行宫
-
总统府
-
解放路
-
明故宫
-
中山门
-
卫桥
-
卫岗
-
小卫街
-
南理工
-
孝陵卫
-
大栅门
-
灵谷寺路
-
灵谷寺公园
-
沿途公交
游2路
(雨花台南门站→灵谷寺公园站)