思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京发启装饰城公交车线路
南京发启装饰城 - 公交车站
南京发启装饰城公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)发启装饰城的公交车线路有:610路。
610路
(江浦客运站→发启装饰城站)
运营时间:起点站首末车时间:05:45-18:00 终点站首末车时间:05:45-18:15
江浦客运站
-
公园南路
-
森林路
-
五里墩
-
白马
-
八里铺
-
森林公园
-
岔路口(浦口)
-
午旗
-
永宁南站
-
永宁街
-
永宁北站
-
毛坦桥
-
红桥
-
慈碑营
-
徐庄
-
丁湾
-
大桥
-
余家湾
-
建华
-
汊河
-
发启装饰城
-
沿途公交
610路
(江浦客运站→发启装饰城站)