思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京吴家边公交车线路
南京吴家边 - 公交车站
南京吴家边公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)吴家边的公交车线路有:139路、79路。
139路
(柳营站→金尧路(翠林山庄)站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
柳营
-
顾家营
-
五棵松
-
马群
-
黄山路(马群)
-
太阳城
-
黄庄一号路
-
朱庄
-
朱庄北站
-
仙鹤门
-
仙鹤门东
-
应天学院
-
仙林中学
-
亚东新城区
-
文苑路西站
-
仙隐北路
-
雁鸣山庄
-
亚东花园城
-
尧胜村
-
海口子
-
花卉物流中心
-
尧化门西
-
尧化门(仙尧路)
-
尧化新村
-
尧辰村(仙尧路)
-
吴家边
-
新尧路
-
金尧路(翠林山庄)
-
79路
(尧化门站→迈皋桥站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
尧化门
-
尧化门三号路
-
吴家边
-
栖霞公园路(西)
-
烷基苯厂
-
太平山公园(栖霞大道)
-
万寿
-
墨香路北站
-
土岗
-
新迪公司
-
四班村
-
救灾中心
-
迈招
-
迈皋桥
-
沿途公交
139路
(柳营站→金尧路(翠林山庄)站)
79路
(尧化门站→迈皋桥站)