思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京土桥叶公交车线路
南京土桥叶 - 公交车站
南京土桥叶公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)土桥叶的公交车线路有:617路。
617路
(六合蒋湾站→钟林站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
六合蒋湾
-
六合驾校
-
棠城广场(雄州南路)
-
桥西
-
六合大桥
-
马营
-
东门立交
-
交警大队(六合)
-
土桥叶
-
钱仓
-
黄家岗
-
上马
-
新篁西站
-
新篁街道
-
新篁东站
-
长金
-
新丽华小学
-
钟林
-
沿途公交
617路
(六合蒋湾站→钟林站)